Мероприятия

Ученики 6 класса нашей школы приняли участие в районном конкурсе "Подрастем ребята, и айда в солдаты", в котором заняли почетное 2 место.

В школе состоялась линейка памяти, посвященная выпускнику нашей школы Игорю Рассказову, погибшему на площади Минутка в городе Грозном.

В школе прошла выставка рисунков "Мы помним!". Лучшие работы учащихся были отправлены в музей Мемориального комплекса "Партизанская поляна".

Экскурсия на Партизанскую Поляну учащихся 2-х классов.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в открытии выставки детского рисунка, посвященной 70-летию Великой Победы.

В военизированной игре на местности "Зарница" приняли участие учащиеся 5-11 классов.

Акция "Поздравления". Учащиеся 1-11 классов изготовили поздравительные листовки "С Днем Защитника Отечества" и поздравили жителей поселка с наступающим праздником.

Смотр строя и песни.

Митинг у памятника воинам-освободителям.

Поздравляем команду ДЮП IV ступени, ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ районного конкурса патриотической песни "ПОЮ МОЁ ОТЕЧЕСТВО".