Наши успехи

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 30"

г. Брянска

  Яндекс.Метрика

 

 

       МБОУ СОШ №30 г. Брянска                      Брянская обл., г. Брянск,                             +7(4832)78-88-45                         sch30@mail.ru

                                                                      пгт Белые Берега, ул. Коминтерна, д.34                                  

                                    Юридический адрес                                                 Телефон                                           Электронная почта

Наши успехи

 

 

 

Участие учащихся в районных, городских, областных и всероссийских конкурсах и соревнованиях

 в 2015- 2016г. МБОУ СОШ №30

 

 

№ п/п

 

Фамилия, имя

 

Класс

 

Название конкурса, место

 

Ответственные

 

1.

 

команда

8-10 кл

3 место в р/с  по мини - футболу

Козлов М.Н.

 

2.

Команда ДЮП IV ступени

 

9-10-а

 

1место р/к инсценированной песни «Героям посвящается»

1 место в р/к «Пою мое Отечество»

2 место в обл/к «Пою мое Отечество»

Челяева Д.В.

3.

Трошин Алексей

10-а

р/к -  ВСИ «Орлёнок» ДЮП IV ступени «Во славу Отечества»

Камынин В.В.

4.

Филатов Артём

7-а

3м в личном зачёте на  городских финальных соревнованиях «Чудо-шашки»

3м в личном зачёте на областных соревнованиях «Чудо-шашки»

Козлов М.Н.

5.

Костоглотов Александр 1 взрослый разряд

9-а

Чемпион области по гиревому спорту

II м.в первенстве России по гиревому спорту

2 место во всероссийских соревнованиях «Путь к олимпу» на кубок губернатора Калужской обл.

II м. по гиревому спорту г. Барнауле

Жижикин А.А.

6.

Команда:

Филатов Артём

Рыжонков Данила

Жиляев Сергей

Егоркина Ольга

5-7 кл

2м районные финальные соревнования«Чудо-шашки»

3м. городские финальные соревнования «Чудо-шашки»

Козлов М.Н.

7.

Рыжонков Данила

7-а

3м в личном зачёте на  городских финальных соревнованиях «Чудо-шашки»

Козлов М.Н.

 

8.

Егоркина Ольга

 

5-а

 

3м в личном зачёте на  городских финальных соревнованиях «Чудо-шашки»

Козлов М.Н.

 

9.

Бацунова Мария

9-а

2 место в р/с  «Настольный тенис»

 

Козлов М.Н.

10.

Васильев Егор

 

1-б

1 м. в районном конкурсе чтецов

Черенкова М.С..

 

11

Команда:

Черенкова Юлия

Тё Маргарита

Сергеенко Анастасия

Гайворонская Гульнара

Костоглотов Павел

Качанов Никита

8-10 кл

1 место р/к «Формат 5-D»

Победитель гор /к «Формат 5-D» в номинации «Танцуют все»

 

Челяева Д.В.

 

12

Команда ДЮП III ступени :

Митюкова Мария

Рыжонков Данила

Жиляев Сергей

Чесноков Александр

Поздняков Артем

Игнатова Александра

 

6-7 кл

2 место в районных соревнованиях  «Снайперская дуэль»

Камынин В.В

 

13

Митюкова Мария

7-а

1 место среди девочек в личном зачете в районных соревнованиях  «Снайперская дуэль».

Камынин В.В.

 

14

Лисеева А.

8-а

1 место в районном конкурсе «Защита боевого листка»

Потапова В.Н.

 

15

Команда:

Аверичев Кирилл

Алхимов Илья

Громова Диана

Кучерова Маргарита

Масловец Ирина

Чесноков Алксандр

 

6-а

3место в районных соревнования «Подрастем ребята и айда в солдаты»

Цветкова И.Н.

 

16

Тё Маргарита

10-а

2 место в I городском фестивале английской песни «INSPIRATION»

Челяева Д.В.

 

17

Кондрашова Александра

4-а

Лауреат зонального смотра художественной самодеятельности «Я вступаю в мир искусств»

Челяева Д.В.

 

18

Мельник Анастасия

2-а кл

Победитель районного конкурса «Орлята учатся летать»

Челяева Д.В.

 

19

Команда:

Черенкова Юлия

Тё Маргарита

Сергеенко Анастасия

Гайворонская Гульнара

Костоглотов Павел

Костоглотов александр

Качанов Никита

8-10кл

Победители в р/к «Лидер и его команда 

Победители городского конкурса«Лидер и его команда» номинации «Юная надежда России» 

Челяева Д.В.

 

20

Детская организация МБОУ СОШ №30 «Родники России»

 

2 место по итогам районных соревнований детских организаций

Челяева Д.В.

 

21

МБОУ СОШ №30

 

1 место в районной спартакиаде школьников Фокинского района»

Козлов М.Н.

 

 

 

 

 

 

Участие учащихся в районных, городских, областных и всероссийских конкурсах и соревнованиях

 в 2014- 2015г. МБОУ СОШ №30

 

 

№ п/п

 

Фамилия, имя

 

Класс

 

Название конкурса, место

 

Ответственные

 

1.

 

Марченков Николай

11-а

Финалист городского краеведческого марафона «Маршруты памяти» посвященного 70-летию победы

Челяева Д.В.

 

2.

Команда ДЮП IV ступени

 

9-10-а

 

1 место в р/к «Пою мое Отечество»

3 место в обл/к «Пою мое Отечество»

Челяева Д.В.

Цветкова И.Н.

3.

Целенко Екатерина

11-а

Победитель р/к « Пою мое Отечество»

Спец. диплом обл./к. «Юные голоса»

Лауреат зонального смотра художественной самодеятельности

Челяева Д.В.

4.

Бацунова Мария

8-а

2 место гор/к «Варвара рукодельница»

1 место в р/с по настольному тенису

Косицына Е.А.

Козлов М.Н.

5.

Татаров Владислав (мастер спорта)

11-а

Чемпион области по гиревому спорту

Мастер спорта

Чемпион международных соревнований по гиревомсу спорту в г. Каунас

3м. в р/с «Снайперская дуэль»

3 место Всероссийские соревнования по гиревомсу спорту

Козлов М.Н.

6.

Команда

 

4 кл

2 м. р/к «Вперед спасатели»

Моторина Г.Н.

7.

команда

6-а

3 место р/к «Вперед, юнармейцы!»

3 место р/к «Снайперская дуэль»

3 место р/к «Защита» «Зарница -3» в рамках финала ДЮП

3 место р/к «Сила, ловкость, быстрота» финал ДЮП

Камынин В,В.

8.

команда

 

6-а

 

1 место в комплексном зачете на фестивале спортивного ориентирования и туризма.

2 место районной игре «Великолепная пятерка»

2 место в р/с «Ориентированиепо выбору»

2 место р/к «Подрастем ребята и айда в солдаты»

Молоканова И.Л.

Козлов М.Н.

9.

команда

7-а

2 место р/к «Защита боевого листка»

Потапова ВА.Н.

11

Позднякова Светлана

9-а

1 место р/к «Формат 5-D»

1м. в р/к «Пою мое Отечество»

Лауреат зонального смотра художественной самодеятельности

1 место р/к «Лидер и его команда»

Победителдь  гор./к «Лидер и его команда» в номинации «Юная надежда России»

Челяева Д.В.

 

12

Костоглотов Александр(2юношеский разряд)

8-а

3 место Всероссийские соревнования по гиревому спорту в г. Калуга

1 м. р/с по гиревому спорту

Жижикин А.А.

13

Жижикин Александр

3-а

3 место Всероссийские соревнования по гиревому спорту в г. Калуга

 

Жижикин А.А.

14

Команда (Черенкова Ю., Те Маргарита, Сергеенко Н., Гайворонская Г., Позднякова С.)

9-а

Победители в р/к «Лидер и его команда  в номинации «Самые артистичные»

Победителдь  гор./к «Лидер и его команда» в номинации «Юная надежда России»

1 место р/к «Формат 5-D»

 

Челяева Д.В.

 

 

 

 

 

 

Участие учащихся в районных, городских, областных и всероссийских конкурсах и соревнованиях

 в 2013- 2014г. МБОУ СОШ №30

 

№ п/п

 

Фамилия, имя

 

Класс

 

Название конкурса, место

 

Ответственные

 

1.

 

Иваньков Константин (1взр. разряд по гиревому сорту); 2 взр. разряд по легкой атлетике)

11-а

2 место в р/с  «Настольный тенис»

1 место в гор.соревнованиях по гиревому спорту

Козлов М.Н.

 

2.

Команда ДЮП IV ступени

 

9-10-а

 

1 место в р/к «Пою мое Отечество»

2 место в обл/к «Пою мое Отечество»

Челяева Д.В.

Цветкова И.Н.

3.

Целенко Екатерина

10-а

диплом II ст. XXII междунар./к «Звездный поект»

дипл. Iст. XXIV междунар./к «Звездный проект»

дипл.III ст.междунар./к «Талант 2014»

Спец.диплом в обл. конкурсе «Я вступаю в мир искусств»

Спец.диплом в обл. конкурсе «Юные голоса»

2м. в обл. соревнованиях по гиревому спорту

Челяева Д.В.

4.

Бурденюк Дмитрий(1 взр. разряд)

11-а

1 место в гор.соревнованиях по гиревому спорту

3 м. р/к «Движение с уважением»

Козлов М.Н.

 

Камынин В.В.

5.

Татаров Владислав (мастер спорта)

10-а

Чемпион области по гиревому спорту

II м.в первенстве России по гиревому спорту

2 место во всероссийских соревнованиях в г. Калуга

I м. в международной спартакиаде»Дружба славянских народов» по гиревому спорту

1 м. на первенстве Бр. обл.по гиревому спорту

1м. на чемпионате Бр. обл. по гиревому спорту

Козлов М.Н.

6.

Команда ДЮП I ступени

 

3-4 кл

2 м. районный Смотр строя и песни

Камынин В.В.

Верхутина Г.Н.

7.

Рожнов Максим

6-а

Призер регионального этапа всероссийского конкурса шк. проектов посвященного 20- летию конституции РФ

Потапова В.Н.

8.

Хроменков Артем

 

1-а

 

Победитель  р/к рисунков «Брянск город воинской славы»

Молоканова И.Л..

9.

Вдовин Андрей

9-а

2 место в р/с  «Настольный тенис»

1 м. в личном зачете в легкоатл. многоборье

1м. в летнем многоборье

Козлов М.Н.

10.

Кашин Антон(1 взр. разряд)

 

11-а

3 м. в обл.соревнованиях по гиревому спорту

1 м. в личном зачете в легкоатл. многоборье

Козлов М.Н.

 

11

Позднякова Светлана

8-а

1 место р/к «Формат 5-D»

Победитель гор /к «Формат 5-D» в номинации «Танцуют все»

2м. в р/к «Пою мое Отечество»

Челяева Д.В.

Золотенкова В.В.

12

Машков Дмитрий (1взр. разряд)

 

 

1 место в гор.соревнованиях по гиревому спорту

Козлов М.Н.

 

13

Костоглотов Павел(2юношеский разряд)

7-а

1 место в районных соревнования по шашкам

4 место в городских соревнованиях по шашкам

Козлов М.Н.

 

14

Костоглотов Александр(2юношеский разряд)

7-а

1 место в районных соревнования по шашкам

4 место в городских соревнованиях по шашкам

Козлов М.Н.

 

15

Леохин Артем(2юношеский разряд)

7-а

1 место в районных соревнования по шашкам

4 место в городских соревнованиях по шашкам

Козлов М.Н.

 

16

Карташова София

5-а

1 место в районных соревнования по шашкам

4 место в городских соревнованиях по шашкам

Козлов М.Н.

 

17

Шаматрина Анастасия

5-а

1 место в районных соревнования по шашкам

4 место в городских соревнованиях по шашкам

Козлов М.Н.

 

18

Черенкова Юлия

8-а

1 место р/к «Формат 5-D»

Победитель гор /к «Формат 5-D» в номинации «танцуют все»

Челяева Д.В.

Золотенкова В.В.

19

Тё Маргарита

8-а

1 место р/к «Формат 5-D»

Победитель гор /к «Формат 5-D» в номинации «танцуют все»

Челяева Д.В.

Золотенкова В.В.

20

Сергеенко Анастасия

8-а

1 место р/к «Формат 5-D»

Победитель гор /к «Формат 5-D» в номинации «танцуют все»

Челяева Д.В.

Золотенкова В.В.

21

Аверина Мария

8-а

1 место р/к «Формат 5-D»

Победитель гор /к «Формат 5-D» в номинации «танцуют все»

Челяева Д.В.

Золотенкова В.В.

22

Ермакова Кристина

8-а

1 место р/к «Формат 5-D»

Победитель гор /к «Формат 5-D» в номинации «танцуют все»

Челяева Д.В.

Золотенкова В.В.

23

Команда

8-а

Победители в р/к «Лидер и его команда  в номинации «Самые артистичные»

Челяева Д.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участие учащихся в районных и городских конкурсах и соревнованиях в 2012-2013 учебном году

 

№ п/п

 

Фамилия, имя

 

Класс

 

Название конкурса, место

 

Ответственные

 

Когда                      награжден        

 

Место  проведения

Количество участников от школы

1.

 

Ременникова Татьяна

Яницкая Дарья

7-б

 

2 место в р/к боевых листков «Поклонимся великим тем годам»

Косицына Е.А.

 

24.10.2008

 

ЦДТ

 

2

 

 

2.

Марченков Николай

5-а

 

3 место в р/к чтецов «Моя Родина»

Машкова Л.В.

17.11.2008

 

ЦДТ

 

3

 

3.

 

Команда учащихся

8-11

 

3 место в р/соревнованиях по мини-футболу

Андреюк В.И.

 

10-12.09.2008

 

 

 

10

 

4.

 

Команда ДЮП I ступени

4

 

2 место в р/к «Вперед спасатели»

Камынин В.В.

29.01.2009

 

ЦДТ

 

8

 

5.

 

Команда ДЮП IV ступени

9,10

 

3 место в р/к «С песней по жизни»

Камынин В.В.

30.01.2009

 

ЦДТ

 

8

 

6.

 

Команда ДЮП IV ступени

9,10

 

1 место в р/к «Отчизны верные сыны»

Камынин В.В.

12.02.2009

 

Шк. № 36

 

7

 

7.

 

Команда ДЮП I ступени

3-4

 

5 место в р/смотре строи и песни

Камынин В.В.

14.02.2009

 

Шк. № 35

 

12

 

8.

 

Команда ДЮП II ступени

5-6

 

2 место в р/смотре строи и песни

Камынин В.В.

25.02.2009

 

Шк. № 35

 

12

 

9.

 

Команда ДЮП III ступени

7

 

2 место в р/смотре строи и песни

Камынин В.В.

20.02.2009

 

Шк. № 35

 

12

 

10.

Балабанов Александр

9-а

 

2 место в р/соревнованиях по гиревому спорту

Жижикин А.А.

 

17.10.2008

Шк. № 36

 

7

 

11.

Мамедов Балаш

9-а

 

2 место в р/соревнованиях по гиревому спорту

Жижикин А.А.

17.10.2008

Шк. № 36

 

7

 

12.

Болдачев Роман

9-а

3 место в р/соревнованиях по гиревому спорту

Жижикин А.А.

 

17.10.2008

Шк. № 36

 

7

 

13.

Школяренко Роман

11-а

1 место в р/соревнованиях по гиревому спорту

Жижикин А.А.

 

17.10.2008

Шк. № 36

 

7

 

14.

Агеев Андрей

9-а

 

2 место в р/соревнованиях по гиревому спорту

Жижикин А.А.

 

17.10.2008

Шк. № 36

 

7

 

15.

Сидорова Ирина

6-а

1 место в р/к книжек-малышек «Моя малая Родина»

Корсова О.А.

20.10.2008

ЦДТ

5

16.

Кузнецов Станислав

8-б

1 место в р/конкурсе исследовательских работ «Моя малая Родина» в номинации «Эколого-краеведческий путеводитель»

Корсова О.А.

20.10.2008

ЦДТ

2

17.

Балабанов Александр

9-а

1 место в р/конкурсе литературного творчества «Мой город» в номинации поэзия

Корсова О.А.

20.10.2008

ЦДТ

3

18.

Болдачев Роман

9-а

1 место в р/конкурсе художественной фотографии «Люблю тебя, мой древний город!»

Корсова О.А.

20.10.2008

ЦДТ

3

19.

Гагаев Константин

3-а

Лауреат р/конкурса художественной самодеятельности

Челяева Д.В.

18.03.2009

ЦДТ

5

20.

Команда учащихся

3-а

8 место в р/конкурсе «К тайнам далеких звезд»

Верхутина Г.Н.

03.04.2009

ЦДТ

7

21.

Команда ДЮП III ступени

7-8

3 место в р/конкурсе «Равнение на победу»

Камынин В.В.

21.04.2009

ЦДТ

5

22.

Команда ДЮП IV ступени

9-11

4 место в р/финале ДЮП

Камынин В.В.

Май

 

 

 

 

 

 

 

Участие учащихся в районных и городских конкурсах и соревнованиях

в 2011-2012 учебном году

 

№ п/п

 

Фамилия, имя

 

Класс

 

Название конкурса, место

 

Ответственные

 

Когда                      награжден        

 

Место  проведения

Количество участников от школы

1.

 

Футбольная команда

6-10

 

 1место в «Первенстве района по футболу»

Козлов М.Н.

 

6.09. 2011

 

МБОУ СОШ № 36

 

10

 

 

2.

Футбольная команда

6-10

 

1место в «Первенстве района по футболу»

Козлов М.Н.

 

7.09 2011

 

МБОУ СОШ № 41

 

10

3.

 

Футбольная команда

6-10

 

2место в «Первенстве района по футболу»

Козлов М.Н.

 

14.09 2011

 

МБОУ СОШ № 41

 

10

4.

 

Команда учащихся

4

3 место в р/к Любимый уголок России»

Кондрашова В.И.

7.10 2011

ЦДТ

7

5.

 

Команда учащихся

6-7

5 место в р/к  «Настольный тенис»

Козлов М.Н.

 

Октябрь 2011

 

5

6.

 

Команда учащихся

4-10

2 место в р/к по гиревому спорту

Козлов М.Н.

 

Октябрь 2011

 

4

7.

 

Команда учащихся

8-а

3 место в р/к «Стартинейджер»

Челяева Д.В. Тонконогова Р.П.

Ноябрь 2011

ЦДТ

6

8.

 

Целенко Екатенрина

8-а

Победитель р/к «Пою мое Отечество»

Челяева Д.В.

Декабрь 2011

ЦДТ

1

9.

 

Команда ДЮП IV ступени

8-11

 

3 место в обл/к «Пою мое отечество»

Челяева Д.В.

16.02.2012

 

ДК ЖД

 

8

 

10.

Команда учащихся

8-б

3 место в р/к «Защита боевого листка»

Любицкая Л. В. Тонконогова 

16.02. 2012

ЦДТ

2

11.

Команда учащихся

10 -а

2 место в р/к «Защита боевого листка»

Целенко О.В. Тонконогова Р.П.

29.02. 2012

ЦДТ

2

12.

Грачева Мария

7-а

1 место в р/к художественной самодеятельности

Челяева Д.В.

 

20.03 2012

ЦДТ

1

 

13.

Целенко Екатенрина

8-а

Лауреат обл/к художественной самодеятельности «Я вступаю в мир искусств»

Челяева Д.В.

16.03 2012

ДК ЖД

 

5

14.

Тренделева Вита

1-а

 

1 место в р/к Орлята учатся летать»

Челяева Д.В.

26. 04 2012

 

Шк. №41

 

1

 

15.

Ильинский А, Аниканов А.

10-а

1 место в первенстве фокинского района по гиревому спорту

Жижикин А.А.

Октябрь 2012

СДЮСШОР

 

16.

Основин А., Жарков Д., Черномазов Д.

10-а,

 9-а

3 место в первенстве фокинского района по гиревому спорту

Жижикин А.А.

Октябрь 2012

СДЮСШОР

 

17.

Аниканов А.

10-а

3 место в первенстве области по гиревому спорту

Жижикин А.А.

Ноябрь 2012

СДЮСШОР

 

18.

Гагаев К.

Ильинский А.

Аниканов А.

Петров Д.

6-а

10-а

 

8-а

1,2.3 место в открытом первенстве Советского района по гиревому спорту

Жижикин А.А.

Декабрь 2012

СДЮСШОР

 

19.

Аниканов А.

Ильинский А.

 

10-а

4 место в первенстве области по гиревому спорту среди юношей

Жижикин А.А.

Февраль 2012

СДЮСШОР

 

Дата последнего обновления страницы 13.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения